Плитка для кухни на пол

Мы не можем найти продукты, соответствующие выбору.

Кухня – это место, где мы не просто питаемся. Это комната, в которой ведутся важные семейные разговоры, решаются вопросы и гостят друзья. Поэтому мы стараемся уделить особенное внимание обустройству и цветовой гамме.

Ассортимент

Наш интернет-магазин предлагает вам ассортимент, в котором представлена плитка в кухню на пол. У нас в наличие огромный выбор продукции от однотонных расцветок, до сложных дизайнерских решений, а именно:

  1. - Пяти, шести и восьмиугольная плитка для пола кухни. Это новейший формат, который зрительно напоминает шарики. Если вы скомбинируете несколько цветов, особенно это касается контрастных окрасов, то эффект кружков усиливается в несколько раз. Кухня выглядит особенно эффектно.

  2. - Мелкие квадратики. Данный размер тоже хорошо использовать в нескольких цветовых вариантах. Если за основу вы возьмете однотонный цвет, то с помощью ярких квадратиков, вы сможете рисовать все, что захотите. Для этого нужно выложить их по задуманному плану.

  3. - Орнаменты. Плитка на кухню на пол, в элегантной расцветке, полюбилась многими еще с давних времен. Рисунки могут символизировать традиции стран, что особенно ценится в реализации определенного стиля. Также вы можете выделять определенные зоны.

  4. - Камни, мрамор, бетон. Узоры, которые копируют природные материалы создают эффект естественности и, одновременно, изысканности. Вы реализуете те дизайнерские решения, которые раньше могли себе позволить лишь очень богатые жители. Плитка в кухню на пол очень четко передает каждый оттенок, тщательно маскируясь под оригинал.

  5. - Деревянная палитра. Идеально вписывается в деревенский формат и в мега современный интерьер. Универсальные линии природного материала широко используются у дизайнеров международного уровня.

Также в нашем магазине представлена плитка для пола кухни в виде отдельных элементов декора, вставок панно и просто ярких красочных палитр.

Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент мог реализовать все, даже самые рискованные идеи.

Наши предложения

Мы дорожим нашими клиентами, и работаем над тем, чтобы ваше пребывание на данной площадке мыло максимально комфортным.

Каждая фотография на 100% соответствует действительности. Выполнение всех технических норм строго контролируются на каждом этапе изготовления.

Плитка на кухню на пол – это наша гордость, потому что в коллекции собраны самые яркие и современные модели.

Мы вам желаем легкого выбора и надеемся, что наша работа будет вам по душе.